Ortsgruppen Vorstand

Print     

Obmann - Jakob Kogler

Obmann


Jakob Kogler

8832 Oberwölz, Kaiserbichl 1

Lehrling Landmaschinenmechaniker
Geb. 30.09.1998

0664/3690633
kogler_jaki@gmx.at
 

Obmann 1. Stv. - Sebastian Ertl

Obmann 1. Stv.


Sebastian Ertl

8832 Oberwölz, Krumegg 3

Lehrling Zimmerer
Geb. 16.08.1998

0664/1978170
sebi.ertl@gmx.at
 

Obmann 2. Stv. - Josef Priller

Obmann 2. Stv.


Josef Priller

8832 Oberwölz, Hinteregg 16

Lehrling Landmaschinentechniker
Geb. 04.05.1998

0664/1832775
josef.priller98@gmx.at
 

Leiterin - Raphaela Leitner

Leiterin


Raphaela Leitner

8832 Oberwölz, Raiming 17

Studentin Soziale Arbeit
Geb. 15.04.1996

0664/3802029
raphaela.leitner@gmail.com
 

Leiterin 1. Stv. - Claudia Berger

Leiterin 1. Stv.


Claudia Berger

8832 Oberwölz, Salchau

Schülerin BAfEP
Geb. 13.08.2000

0681/81433942
claudia.berger2000@gmail.com
 

Leiterin 2. Stv. - Sarah Fixl

Leiterin 2. Stv.


Sarah Fixl

8832 Oberwölz, Bromach 98

Schülerin BAfEP
Geb. 08.05.2000

0664/3065242
sarahfixl2000@gmail.com
 

Kassier - Markus Fixl

Kassier


Markus Fixl

8832 Oberwölz, Hinteregg 31

Lehrling Elektriker
Geb. 25.10.1998

0664/3552182
markusfixl@gmx.at
 

Kassier 1. Stv. - Julian Krenn

Kassier 1. Stv.


Julian Krenn

8832 Oberwölz, Hinteregg 9

Lehrling Zimmerer
Geb. 05.03.1999

0660/3552590
julian.krenn99@gmail.com
 

Schriftführer/in - Tamara Galler

Schriftführer/in


Tamara Galler

8832 Oberwölz, Eselsberg 12

DGKP-Schülerin
Geb. 26.07.1997

0664/1011336
tami.galler@gmail.com
 

Schriftführer 1. Stv. - Carina Petz

Schriftführer 1. Stv.


Carina Petz

8832 Oberwölz, Winklern

Schülerin Hbla Murau
Geb. 30.09.1999

0664/4133609
carinapetz@gmx.at
 

Pressereferent - Birgit Heit

Pressereferent


Birgit Heit

8832 Oberwölz, Hinteregg 107

Studentin Erziehungs-und Bildungswissenschaften
Geb. 03.08.1995

0664/9486967
b.heit@gmx.at
 

Pressereferent Stv. - Sara Leitner

Pressereferent Stv.


Sara Leitner

8832 Oberwölz, Hinteregg 76

Studentin Lehramt
Geb. 02.02.1996

0664/88330774
leitner.sara96@gmail.com
 

Sportreferent - Sebastian Leitner

Sportreferent


Sebastian Leitner

8832 Oberwölz, Raiming 17

Student Lehramt
Geb. 18.03.1998

0664/5244580
sebastian.leitner11@gmail.com
 

Sportreferent Stv. - Thomas Geißler

Sportreferent Stv.


Thomas Geißler

8832 Oberwölz, Sonnleiten 97

Lehrling Landmaschinentechniker
Geb. 23.06.2000

0664/5117709
thomas.geissler9@gmx.at
 

Agrarkreisreferent - Clemens Leitner

Agrarkreisreferent


Clemens Leitner

8832 Oberwölz, Hinteregg 76

Landmaschinenverkäufer
Geb. 08.06.1994

0664/3420223
clemens.leitner94@gmx.at